На улице Индустриальной в региональном центре появились стойки новых светофоров. По три стойки рабочие установили на разделительной полосе со стороны многоэтажек и со стороны путепровода, пишет Псковская Лента Новостей.
Параллельно с этими работами дорожники занимаются отсыпкой грунта на «круге» в центре оживлённого перекрёстка. Новый асфальт на пересечении дорог появился на тротуаре у автозаправки. Там же дорожники установили поребрик с понижением для удобства для маломобильных граждан.
Напомним, ранее председатель регионального комитета по транспорту и дорожному хозяйству Борис Елкин сообщил, что знает о сложностях на объекте. А затем заверил, что за ходом затянувшейся реконструкции наблюдает через камеру на рабочем столе компьютера.