МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

Сразу 10 экипажей полиции проверяли псковских водителей на выходных

Сразу 10 патрульных экипажей проверяли псковских водителей в конце минувшей недели, 15 и 16 января. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе УМВД России по Псковской области, операция по безопасности дорожного движения была проведена сотрудниками отдельной специализированной роты оперативного реагирования ДПС ГИБДД УМВД России по Псковской области совместно с коллегами из ДПС ГИБДД УМВД России по городу Пскову.

Силами дорожных полицейских в региональном центре был поймал один пьяный водитель, оформлено одно ДТПП, остановлены 11 автомобилистов, пренебрегших требованиями дорожных знаков и 5 владельцев автотранспорта, проигнорировавших красный свет. В общей сложности сотрудники ГИБДД проверили свыше 300 транспортных средств.

Как пояснили «МК в Пскове» в пресс-службе регионального ведомства, цель проверки – снизить аварийность на дорогах Пскова в зимний период, а также предотвратить возможные нарушения правил дорожного движения. Аналогичные рейды дорожная полиция планирует проводить и впредь.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах