МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

Директор УК в Пскове показал, как чистая вода ломает коммуникации

Директор псковской  управляющей компании «ПсковЖилСтрой» Андрей Тарасов показал на своей странице в Фейсбук, как  слишком жесткая  вода  из подземного источника, которую подают в дома по проекту «Чистая вода», выводит из строя инженерную  инфраструктуру жилья.

Вода из подземного водозабора при нагревании портит полипропиленовые трубы, оставаясь отложениями в них. В итоге трубы дома, сданного три года назад, уже почти полностью забиты отложениями.

«Две управляющие компании подают заявления в жилищную инспекцию о невозможности оказывать услуги горячего водоснабжения на новых домах из-за того, что "Чистая вода" полностью вывела из строя внутренние инженерные системы», - поясняется на странице «ПсковЖилСервиса» в Фейсбук

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах