МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

Псковичи обсуждают смену главы Фонда капремонта

Жители города взволнованы новостью о смене главы псковского регионального Фонда капремонта. Как стало известно, на эту должность назначен Сергей Шарлаев, экс-заместитель председателя жилищного комитета Санкт-Петербурга. Он сменил на посту руководителя Фонда капремонта Виктора Иващенко.

В социальных сетях прозвучало неоднозначное мнение касательно нового руководителя. «В Пскове и области своих нет от слова «совсем»?» - удивляются псковичи. Граждане обеспокоены вопросом повышения суммы платежей за капремонт, но всё же не теряют надежды на лучшие перемены в области. «А вдруг случится чудо! И он [С. Шарлаев] окажется хорошим руководителем?» - рассчитывает жительница нашего города.

Сергей Шарлаев обладает большим опытом работы в сфере ЖКХ. Последние 9 лет он занимал пост заместителя, а затем и первого заместителя председателя в Жилищном комитете Санкт-Петербурга.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах