МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

Гдовские спасатели стали первыми в соревнованиях по ликвидации последствий ДТП

Соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций на автомобильном транспорте состоялись 18 марта в городе Великие Луки. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. 

В состязаниях приняли участие три команды поисково-спасательных отрядов аварийно-спасательной службы области из Гдова, Великих Лук и Пскова.

Командам предоставили транспорт, условно попавший в аварию. По легенде, два человека с травмами рук и ног оказались заблокированы в машине. Спасателям нужно оценить состояние пострадавших и автомобиля, зафиксировать транспорт и оказать первую помощь условно пострадавшим гражданам.

В результате упорной борьбы звание лучшей команды по реагированию на ДТП завоевала команда из г. Гдов, второе место заняла команда из г. Великие Луки, третье место – у спасателей г. Пскова.

Команда-победительница награждена переходящим кубком и почетной грамотой.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах