Первые в наступившем 2022 году работы по капитальному ремонту общего имущества приняли в Псковской области. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе Фонда капитального ремонта региона, в минувший четверг, 10 февраля, приемочная комиссия посетила многоквартирный дом по улице Ставского, 16.
Здесь компания «Стройподряд» с опережением сроков заменила инженерные системы холодного и горячего водоснабжения. Договор с подрядчиком был заключён только 10 января 2022-го. Ровно через месяц – работы были приняты и высоко оценены специалистами.
Известно, что специалисты компании заменили магистральные трубы и стояки холодного и горячего водоснабжения в местах общего пользования, изолировали трубы в подвале, а затем на этажах установили новые смесители, раковины и мойки. Пользоваться ими могут все жители дома.
Добавим, в этом же доме в 2022 году намерены отремонтировать систему электроснабжения. Договор с подрядчиков заключат в конце февраля.