МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

Конкурс чтецов и поэтов «Чернильница» пройдет в Пскове

Конкурс чтецов и поэтов «Чернильница» пройдет в Пскове. Как сообщили «МК в Пскове» в пресс-службе администрации города, мероприятие приурочено к 130-летию со дня рождения русской поэтессы Марины Цветаевой.

В конкурсе могут участвовать школьники, студенты и работающая молодежь от 18 до 35 лет. Будет две номинации – «Лучший поэт» для участников от 14 до 17 лет и «Лучший поэт» для участников от 18 до 35 лет. Также будут номинации «Лучший чтец» и «Лучший чтец произведений на иностранном языке». Кроме того, псковичи могут прислать работы для номинаций «Лучший писатель малого жанра» и «Лучший иллюстратор».

Подать заявку нужно успеть до 30 июля на почту pgmc-pskov@mail.ru. Жюри оценит произведения участников в период с 1 по 7 августа. О дате проведения финала конкурса и церемонии награждения организаторы сообщат на официальной  странице в соцсети ВК.

Подробнее о конкурсе здесь.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах