Разметку велосипедных дорожек на Октябрьском проспекте в Пскове планируют обновить. Об этом во время прямого эфира, проведённого в социальной сети «ВКонтакте», сообщил глава городской администрации Борис Елкин.
Он объяснил, что такой вид работ значится в планах. Однако он не первостепенен. В первую очередь подрядная организация, по словам сити-менеджера, займётся «обновлением разметки на проезжей части для безопасности дорожного движения».
«Велодорожки также будет обновляться. И велодорожка на Октябрьском проспекте, где было препятствие в виде летней веранды, будет перенесена немного в другое место. А разметку старой должны будут демаркировать, чтобы не вводить в заблуждение наших жителей», - резюмировал Борис Елкин.