МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

Ключи от царства Морфея: кому из знаков зодиака чаще снятся вещие сны

Ночь — пора сновидений — всегда была особым временем суток. Во сне люди часто находят ответы на давно томящие их вопросы, видят будущее или получают знаки от умерших предков. Сегодня ученые уже действительно не сомневаются: вещие сны существуют. Но кто же из знаков зодиака видит их чаще?

Фото: pexels.com

По замечанию астрологов, люди, рожденные под знаком Рыб, чаще всего видят вещие сны с тематикой любви, появления детей или же лотереи. Испытывать удачу как в финансовых, так и в любовных делах в целом свойственно этому знаку зодиака.

Ракам важно обращать внимание на сны, связанные с путешествиями в дальние страны. Чем дальше и изысканнее страна, тем более стремительный карьерный рост вас ожидает. В целом, ракам следует следить за сами, чтобы держать руку на пульсе относительно рабочих дел.

Вещие сны Скорпионов часто бывают связаны с учебой в школе или вузе, экзаменами, защитой диплома и прочими студенческими делами. Если же вы уже давно не обучаетесь и не преподаете — присмотритесь к этим необычным снам. Они могут подсказать, как вести себя в трудных ситуациях и лишний раз напомнить: самосовершенствоваться и учиться никогда не поздно.

Воздушным знакам — Весам, Водолеям и Близнецам — часто приходится решать во сне сложнейшие задачи (как жизненные, так и математические). И многие добиваются на этом поприще большого успеха (вспомните хотя бы Дмитрия Менделеева)! Не проспите самое главное, и сон обязательно выведет вас из запутанного жизненного лабиринта.

Представителям воздушных знаков часто приходится решать задачи во сне / Фото: pixabay.com

Весьма амбициозными даже в своих снах бывают представители огненных знаков — Овны, Львы и Стрельцы. Для них вполне обычное дело — во сне сотрудничать и по-дружески общаться с выдающимися людьми всех стран и эпох. К сожалению, не все грандиозные сны сбываются, однако вполне возможно, что для кого-то увиденное окажется правдой.

Самые непонятные сны приходят к представителям земных знаков — Тельцам, Девам и Козерогам. Обычно эти люди и по ночам видят свою повседневную действительность. Но не стоит думать, что такие сновидения ничего не значат. Наоборот, часто они позволяют избегать ошибок в обычной жизни и подскажут, с кем стоит наладить отношения, а от кого стоит держать дистанцию.

Самые непонятные сны приходят к представителям "земных" знаков / Фото: pexels.com

Вещие сновидения чаще всего посещают представителей водных и земных знаков. Но не стоит опускать руки, если вас нет среди них. Ведь главное — не частота прихода вещих сновидений, а умение трактовать их!

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах