МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

Опытный врач, автор множества научных публикаций начал работать в Псковском онкодиспансере

Новый сотрудник Александр Луфт начал работать в Псковском онкодиспансере. Об этом «МК в Пскове» сообщили в региональном комитете по здравоохранению. Он кандидат медицинских наук НИИ онкологии проф Н.Н.Петрова, врач высшей категории по профилю - онкология, торакальная хирургия, хирургия.

Около 20 лет Александр Луфт участвует в международных клинических исследованиях, а с 2005 по 2021 годы был главным внештатным торакальным хирургом Ленинградской области. Кроме того, врач опубликовал более 375 научных статей в российских и международных журналах.

По совместительству врач занимает должность торакального хирурга ленинградской областной детской клинической больницы и детского хирурга в Национальном медицинском исследовательском центре детской травматологии и ортопедии имени Г.И. Турнера.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах