МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

Питерская группа сыграет концептуальный джаз в Псковской филармонии 18 июля

18 июля, в рамках проекта «Галерея-Джаз», питерская группа Dizzy Dutch Duck исполнит концептуальный джаз в Псковской филармонии. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-служба Театрально-концертной дирекции Псковской области.

Посетители концерта смогут услышать современное прочтение джазовой музыки 30-х, 50-х и 60-х годов 20 века. Группа экспериментирует с полиритмией, темпами, мелодией и гармонией в аранжировке.

«На концерте наша команда представит альтернативную реальность джазовых стандартов», - отметил тромбонист и аранжировщик группы Антон Боярских.

Вместе с группой Dizzy Dutch Duck выступит ведущий саксофонист Санкт-Петербурга Игорь Тимофеев и вокалистка Элина Духовная.

Отметим, что Dizzy Dutch Duck издаются на независимом лэйбле Санкт-Петербурга Шпиль Records. Они постоянно выпускают новые релизы, участвуют в коллабрациях с российскими и европейскими артистами.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах