МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

Шесть модулей появились в глэмпинге «Велино» в Гдовском районе

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников посетил новый модульный отель в Гдовском районе. Об этом сообщает официальный телеграм-канал Псковской области.

Отметим, что шесть модулей для туристов построили благодаря президентскому нацпроекту «Туризм и индустрия гостеприимства». 

В первую очередь предприниматель получил грант на благоустройство пляжа и создание точки питания. Также на берегу озера появились шезлонги и пляжные зонты. Специалисты огородили буйками зону купания и устроили пункт проката оборудования для активного отдыха - сап-борды, лодки, каяки и катамараны. Кроме того, на территории пляжа устроили кафе.

Отметим, что в 2023 году инвестор победил в отборе по созданию модульных некапитальных средств размещения.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах