МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

10 пожарных тушили хозяйственную постройку в Пскове

Несколько техногенных пожаров произошло в Пскове в воскресенье, 8 декабря. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе МЧС России по Псковской области.

В 12:31 в дежурную часть поступило сообщение о возгорании нежилой постройки в Порхове на улице Первомайской. Возможная причина - короткое замыкание электропроводки внутри постройки. Пожарным удалось спасти две хозяйственные постройки. Для этого привлекли 6 специалистов и 2 единицы техники.

В тот же день случился пожар в хозяйственной постройке в Гремячем переулке в Пскове. Сообщение о возгорании поступило в дежурную часть в 19:25. Предположительной причиной является несоблюдение правил пожарной безопасности при устройстве дымохода печного отопления. Ликвидацией занимались 10 специалистов МЧС и 3 единицы техники.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах