МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Московский Комсомолец Псков

8 тысяч жителей Псковского района стали участниками голосования по выбору территорий для благоустройства

Фото: телеграм-канале Натальи Федоровой

Недавно завершилось общественное голосование по выбору территорий для благоустройства в 2026 году. Об этом в своем телеграм-канале сообщила глава Псковского района Наталья Федорова.

Участниками голосования стали около 8 тысяч жителей Псковского района. Серьезную помощь в организации и проведении голосования оказали волонтеры из муниципального Центра добровольчества. Наталья Федорова выразила благодарность как участникам голосования, так и волонтерам. 

Отметим, что благоустройство общественных территорий пройдет по программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах