МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

Эногастрономическая ярмарка «Виноград» начнется в Пскове завтра

Фото: скрин из видео телеграм-канала Михаила Ведерникова

Уже завтра, 27 июня, в Пскове начнет работу эногастрономическая ярмарка «Виноград». Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

Ярмарка будет проходить в Финском парке с 27 июня до 6 июля. Плотная разнообразная программа ждет псковичей и гостей города в выходные с 11:00 и по будням с 13:00 до 22:00. В нее входят мастер-классы, лекции-дегустации, концерты, игры и головоломки, уличные спектакли и шоу, фотозоны и декорации.

Также посетителей мероприятия ждут выступления более 60 артистов. они порадуют как поклонников джаза, так и фанатов фолка, электроники и других музыкальных жанров.

Михаил Ведерников отметил, что ярмарка «Виноград» является отличным инструментом поддержки фермеров Псковской области, возможностью показать замечательную, экологически чистую и даже эксклюзивную продукцию региона.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах