МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

Более 30 выпускников ведомственных вузов начали службу в полиции Псковской области

В Пскове на базе Центра профессиональной подготовки УМВД России по Псковской области состоялась встреча с молодыми полицейскими, окончившими в этом году Санкт-Петербургский университет МВД, его филиал в Калининграде и Нижегородскую академию МВД. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе псковской полиции.

Заместитель начальника УМВД по Псковской области Сергей Ащеулов пожелал лейтенантам успехов в службе и карьерного роста, отметив важность терпения и стремления к самосовершенствованию. Врио начальника Управления по работе с личным составом Антон Богачев подчеркнул, что полученные в вузах знания помогут молодым сотрудникам эффективно выполнять свои обязанности.

В торжественной обстановке выпускникам вручены служебные удостоверения. Теперь новые полицейские приступят к работе в подразделениях по всей территории Псковской области.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах