МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

«Псковские тепловые сети» сообщили о готовности к подаче тепла в дома

15 сентября стало контрольной датой для «Псковских тепловых сетей»: оборудование предприятия обслужено и готово к запуску отопления, заполнение сетей близится к 100 процентам. При этом специалисты продолжают устранять утечки, связанные с износом коммуникаций. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе предприятия.

Сложности остаются и с жилыми домами, акты готовности на которые еще не предоставлены управляющими компаниями. В их числе около 50 объектов, в основном ведомственных и с непосредственным управлением. В компании подчеркнули, что правила одинаковы для всех: документы должны быть оформлены до начала отопительного периода.

На этой неделе предприятие также проведет вакцинацию сотрудников: в первой волне ожидается прививка более ста человек. Кроме того, продолжается работа на трех крупных стройках котельных, откуда готовятся новые репортажи.

В «Псковских тепловых сетях» заверили, что тепло в дома горожан будет подано вовремя.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах