МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

Великолукские школьники присоединились к акции по сбору помощи для приютов бездомных животных

Фото: телеграм-канал Александра Козловского

Ученики и волонтеры школ № 12 и № 17 Великих Лук стали участниками акции по сбору помощи для приютов бездомных животных. Об этом в своем телеграм-канале сообщил депутат Государственной Думы от Псковской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский.

Он отметил, что в детях с самого юного возраста нужно воспитывалось чувство сочувствия и ответственности за животные. Подобные добрые дела могут научить их милосердию, вниманию к окружающему миру, а также готовности прийти на помощь. Ранее акцию также поддержали учащиеся инженерно-экономического лицея и торгового центра «Апельсин».

В скором времени Александр Козловский вместе со школьниками, волонтёрами «Единой России» и «Молодой гвардии» передаст собранную помощь приютам.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах