МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

В Пскове к антинаркотическому движению присоединились лицеисты

К антинаркотическому добровольческому движению при Управлении по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области присоединились старшеклассники Естественно-математического лицея № 20 и Многопрофильного правового лицея № 8 Пскова. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе полиции Псковской области.

Движение работает более десяти лет и направлено на профилактику наркомании среди молодежи. Волонтеры проводят разъяснительную работу, формируют у сверстников понимание ценности здорового образа жизни и ответственности за собственные поступки.

Перед началом активной деятельности учащиеся проходят подготовку. Первое занятие состоялось совместно с сотрудниками УМВД и специалистами Центра молодежи и общественных инициатив. Оно было посвящено командообразованию и развитию навыков взаимодействия, необходимых для дальнейшей работы в антинаркотическом движении.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах