МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

В Великих Луках прошёл спортивный фестиваль «Сила единства», посвящённый 96‑летию ВДВ

Фото: Александр Козловский/МАХ

В Великих Луках состоялся спортивный фестиваль «Сила единства», приуроченный к 96‑й годовщине Воздушно‑десантных войск. В мероприятии приняли участие около 130 человек — ветераны боевых действий и СВО, спортсмены, представители общественных организаций и молодёжь. Об этом в своем канале МАХ сообщил Александр Козловский. 

Программа фестиваля включала волейбол сидя, армрестлинг, жим лёжа, стрельбу из лука, дартс, нарды, гонки дронов и другие дисциплины.

Фестиваль проходит уже в третий раз и становится доброй традицией для Великих Лук и всей Псковской области. Важную роль в его проведении играют тренеры, волонтёры, представители ветеранских организаций и специалисты, помогающие участникам возвращаться к активной жизни.

С приветственным словом к участникам обратился Александр Козловский. Он отметил, что главная ценность фестиваля — в возможности быть в команде, поддерживать друг друга и открывать новые возможности.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах