В Псковской области ищут актёров массовки для фильма Игоря Угольникова

Для фильма Игоря Угольникова «Плоды учёности» проходит набор актёров в съёмках массовых сцен. Как сообщает пресс-служба администрации региона, свои силы могут попробовать все желающие жители области.

Поскольку картина носит исторический характер, то в кастинге не смогут принять участие люди с татуировками, ярко окрашенными волосами, броским маникюром, длинными ногтями, а также девушки с очень короткими стрижками.

Съёмки будут проходить 9 и 10 июля в Пушкинских Горах. Приглашаются мужчины и женщины от 18 до 65 лет. Кроме того, будет проходить набор детей от 8 до 18 лет. Необходимы люди среднего роста и телосложения (не выше 180 см и не больше 54 размера одежды).

Чтобы ускорить процедуру регистрации, вам необходимо будет заполнить электронную форму на сайте Театрально-концертной дирекции Псковской области. Для жителей Пскова установочная встреча пройдёт 1 июля в 18:00 в медиахолле дирекции. Для жителей Пушкинских Гор – 2 июля в 14:00 в местном КДЦ.

Отметим, что время действия картины «Плоды учёности» - период немецко-фашистской оккупации Пушкиногорья. В главной роли задействован актёр Сергей Безруков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру