Три абонемента приготовила Псковская филармония к новому сезону

Псковская областная филармония объявляет о старте продаж абонементов 76-го концертного сезона 2019-2020 годов.

Три абонемента приготовила Псковская филармония к новому сезону

Как сообщили в пресс-службе ТКД, с абонементами посещение концертов филармонии обойдётся псковичам дешевле, чем по разовым билетам.

Филармония подготовила три абонемента - «Семейный», «Детский» и абонемент №3, который включает в себя концерты виртуального зала филармонии.

Так, в рамках «семейного» абонемента можно будет посетить гала-концерт, посвящённый 75-летию Псковской областной филармонии, в котором примут участие солисты Мариинского театра и обладатель премии «Юное дарование Псковщины», пианист Василий Черотченко. Большой концерт готовит филармония к 75-летию Победы. В нём выступит Симфонический оркестр Псковской филармонии и детский сводный хор Псковской области.

Новогодний концерт абонемента - «Маленький принц» А. де Сент-Экзепюри с песочной анимацией, полюбившейся слушателям в прошлом сезоне.

Несколько сказок готовит филармония для самых юных слушателей в рамках абонемента №2 «Детский». В рамках третьего абонемента псковичи смогут услышать трансляции концертов из главных концертных залов страны. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру