Билет со скидкой в Псковский драмтеатр можно купить с 28 по 30 ноября

Билет со скидкой на спектакли Псковского академического драмтеатра им. А.С. Пушкина смогут приобрести псковичи в рамках акции «черная пятница». Как сообщили «МК в Пскове» в пресс-службе театрально-концертной дирекции, акция будет действовать только три дня – 28, 29 и 30 ноября. В эти числа псковичи смогут купить билеты с 50% скидкой на декабрьские и январские представления - «Таланты и поклонники», «Очень громкая новогодняя премьера», «Отелло», «Ревизор» и «Клинический случай».

Билет в полцены возможно купить только в кассе Псковского театра.

Список спектаклей, участвующих в акции:

1 декабря, воскресенье, 18:00, «Таланты и поклонники»

18 декабря, среда, 19:00, «Ревизор» 21 декабря, суббота, 18:00, «Клинический случай»

31 декабря, вторник, 17:00, «Очень громкая новогодняя премьера» - перед спектаклем гостей ждет бокал шампанского в подарок, фото на память с Дедом Морозом и Снегурочкой.

1 января, среда, 19:00, «Очень громкая новогодняя премьера»

2 января, четверг, 18:00, «Очень громкая новогодняя премьера»

3 января, пятница, 18:00, «Отелло»

5 января, воскресенье, 18:00, «Таланты и поклонники» - бенефис заслуженной артистки России Надежды Чепайкиной в честь ее юбилея.

11 и 12 января, 18:00, «Клинический случай» - прощание со спектаклем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру