Вениамин Смехов о выступлении на псковской сцене: «Буду пробовать схватить зрителя»

Вениамин Смехов о выступлении на псковской сцене: «Буду пробовать схватить зрителя»

Как передаёт корреспондент «МК в Пскове» об этом во время пресс-конференции, прошедшей в Псковском академическом театре драмы сегодня, 1 июня, рассказал известный советский и российский актёр театра и кино Вениамин Смехов.

«У меня был случай в жизни, когда один из самых любимых поэтов-фронтовиков Александр Межиров во время вынужденной поездки в Соединённые Штаты Америки осчастливил людей города Портлонда и рассказал о моей манере выступления. Он охарактеризовал её как «хватающую зрителя». Буду сегодня пробовать схватить зрителя», - поделился Вениамин Смехов.

Кроме того, отвечая на вопрос журналистов, он отметил, что для зрителей практически невозможно выйти на один с актёром уровень понимания материала, звучащего со сцены. Однако, по словам артиста, он сделает всё необходимое для этого.

Добавим, сегодня, 1 июня, Вениамин Борисович Смехов выступит на сцене псковского драмтеатра со своей творческой программой «Несерьёзная исповедь». Зрителей ждёт прочтение стихотворений классиков, рассказы о тайнах закулисья Театра на Таганке и истории со съёмок «Трёх мушкетёров». Кстати, в условиях 50-процентной наполняемости зала псковичи уже раскупили практически все билеты на мероприятие.

Ранее Вениамин Смехов приезжал в Псков в 2015 году также для участия в одном из спектаклей по просьбе Евгения Евтушенко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру