Запланированный на 3 июня концерт Noize MC в Пскове вновь перенесли

Запланированный на 3 июня концерт Noize MC в Пскове вновь перенесли
Официальная афиша мероприятия

Концерт известного реп-рок-исполнителя Ивана Алексеева, известного под сценическим псевдонимом Noize MC, который должен был состояться в Пскове сегодня, 3 июня, вновь перенесли. Как сообщается на официальной странице мероприятия в социальной сети «ВКонтакте», решение связано с коронавирусными ограничениями и постановлением губернатора о продлении запрета на проведение массовых мероприятий.

Дата нового концерта пока не определена. Однако, по словам представителей артиста, в региональный центр он всё-таки планирует приехать с выступлением. «Noize MC в свою очередь обязательно сыграет концерт в Пскове, когда это снова станет возможным. Сохраняйте спокойствие и терпение, мы точно увидимся. Все билеты действительны», - написали они.

Сообщение об очередном переносе мероприятия вызвало гнев фанатов Noize MC в соцсетях. В комментариях к посту с неприятной новостью многие из них заявили о том, что планировали приехать на концерт из других городов и уже купили билеты и забронировали жильё. Кроме того, часть тех, кто приобрёл билеты на мероприятие, заявила о том, что подумывает о визите в прокуратуру с жалобой на то, что деньги за билеты из-за постоянных переносов не возвращаются.

Новость об очередной отмене концерта вызвала у фанатов бурю возмущения

Напомним, популярный исполнитель планировал приехать в Псков в рамках больших гастролей. Самая первая дата его выступления была озвучена ещё зимой 2020-го, концерт должен был состояться на сцене КСК «Супер» 24 апреля 2020-го. Из-за напряжённой эпидобстановки мероприятие было перенесено сначала на 19 февраля 2021-го, а затем на 3 июня этого же года.

На минувшей неделе руководитель ТУ Роспотребнадзора по Псковской области Александр Нестерук сообщил в интервью Псковской Ленте Новостей, что организаторы запланированного на 3 июня концерта Noize MC не получали разрешение на проведение данного мероприятия. Деятельность организаторов на этом фоне планировали детально проверить.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру