Псковичам покажут лазерное шоу, посвящённое 800-летию Александра Невского

Псковичам покажут лазерное шоу, посвящённое 800-летию Александра Невского
Фото: пресс-служба ТКД

Премьера мультимедийного лазерного шоу, посвящённого празднованию 800-летия Александра Невского и приуроченного ко Дню города, состоится на территории Псковского Кремля с 21 по 27 июля в рамках Международного кинофестиваля «Западные ворота». Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе Театрально-концертной дирекции.

Центральной темой 20-минутного ролика станет история жизни Александра Невского. Зрители погрузятся в мир истории и узнают подробнее о победах и делах великого князя.

Уникальный проект создавался Театрально-концертной дирекцией вместе со специалистами мультимедийных технологий. Такое лазерное шоу пройдёт в Псковской области впервые.

Начало показов лазерного шоу:

21 июля: в 22:20, 23:00;

22 июля: в 23:00;

23 июля: 23:00;

24-27 июля: по два показа в день - в 22:20 и 23:00.

Вход на мероприятие свободный по пригласительным билетам, которые можно получить 21 июля в кассе Псковской областной филармонии. Детям до 12 лет можно посещать мероприятие без пригласительных билетов в сопровождении взрослых (с пригласительными). 

Возрастное ограничение:  6+ 

Организаторы мероприятия обращают внимание, что билеты, купленные на показы лазерного шоу в апреле, необходимо поменять в кассе псковской филармонии на новую дату и время.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру