Четыре дополнительных показа лазерного шоу пройдут в Пскове

Четыре дополнительных показа лазерного шоу пройдут в Пскове
Фото: пресс-служба Театрально-концертной дирекции Псковской области

На фоне интереса жителей и гостей Псковской области к лазерному мультимедийному шоу в Кремле было принято решение об организации четырёх дополнительных показов. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области, они запланированы на 28 и 29 июля.

Мультимедийное шоу в Довмонтовом городе, посвящённое 800-летию князя Александра Невского, в эти дни покажут в общей сложности ещё четыре раза – по два показа в день в 22.20 и 23.00.

«Мы получили большое количество самых восторженных отзывов, интерес к проекту превзошел все ожидания, поэтому было приято решение об организации дополнительных показов, чтобы как можно больше псковичей и гостей города посмотрели этот мультимедийный проект», - отметили в Театрально- концертной дирекции Псковской области.

Вход на мероприятие осуществляется по пригласительным. Получить их можно в кассе областной филармонии со вторника по пятницу с 11.00 до 19.00; в субботу с 11.00 до 18.00. Воскресенье и понедельник – выходные дни выходной. Технический перерыв с 15.00 до 16.00 часов.

Напомним, мультимедийное лазерное шоу проходит под флагом II Международного кинофестиваля «Западные ворота» и приурочено ко Дню города Пскова и 800-летию великого князя Александра Невского.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру