Присоединиться к музыкальному флешмобу «Три танкиста» приглашают псковичей

Присоединиться к музыкальному флешмобу «Три танкиста» приглашают псковичей
Фото: Музей Победы

Жителей Псковской области приглашают присоединиться к музыкальному флешмобу под названием «Три танкиста», организованному Московским Музеем Победы. Как рассказали «МК в Пскове» в музее, акция запущена в преддверии Дня танкиста.

Для того, чтобы принять участие в акции, псковичам предлагается исполнить песню «Три танкиста», написанную ещё в 1939-м и ставшую неформальным гимном советских танковых войск. Спеть эту музыкальную композицию можно одному или с друзьями, а можно привлечь к эту всех членов семьи. Возраст участников и уровень профессионального мастерства не имеет значения!

Всем участникам флешмоба необходимо до 7 сентября заполнить заявку на сайте Музея Победы, затем снять видеоролик с песней и разместить его в соцсетях «Вконтакте» или Instagram c хэштегами: #МузейПобеды #ФлешмобТриТанкиста #ТриТанкиста.

Добавим, лучшие видео будут отобраны экспертами, из них составят общий ролик. В дальнейшем его опубликуют на сайте Музея Победы. Кстати, авторы этих видео получат благодарности от Музея Победы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру