Смастерить дизозавра, брошь-амулет и закладку приглашают юных псковичей

Смастерить дизозавра, брошь-амулет и закладку приглашают юных псковичей
Фото: Псковская городская библиотека

IV Всероссийский литературный фестиваль «Книжная яблоня» пройдет в Пскове 22-24 сентября, в рамках которого пройдет ярмарка с мастер-классами. Об этом «МК в Пскове» сообщили в Псковской городской библиотеке. Ярмарка пройдет в библиотеке «Родник» им. С.А. Золотцева на улице Труда, 20.

22 сентября юные читатели смогут смастерить динозаврика из книги Тамары Крюковой «Динозаврик ищет маму», подвеску на рюкзак по книге Надеи Ясмински «Восковой волшебник» и закладку из фоамирана по её же книге «Хранители чародеев».

23 сентября для юных псковичей проведут мастер-классы по изготовлению дракона из книги Тамары Крюковой «Бумажный дракон», броши-амулета «Сова» из книги Анны Игнатовой «Верю – не верю», а также подвески из фетра «Знакомьтесь – зайцелоп!» по книге Пальмиры Кертис «Антилия».

24 сентября для школьников проведут мастер-класс по изготовлению открытки с секретом по книге Виктории Ледерман «Питомец Кешка», «Танцующего Сашку-барабашку» по книге Валентины Дёгтевой «Кошмар в сарае у бабы Вали» и «Почемулю и Потомухлю» по книге Юлии Ивановой.

Приходить можно как в индивидуальном порядке, так и организованными группами по предварительной записи (телефон 72-43-23).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру