«Сережа очень тупой» и «Зойкина квартира»: Псковский театр опубликовал афишу на ноябрь

Псковский академический театр драмы им. А.С. Пушкина опубликовал афишу на ноябрь. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе театра. Зрителей в следующей месяце ожидают две новые постановки. Состоится премьера спектакля «Сережа очень тупой» в постановке художественного руководителя театра, заслуженного деятеля искусств Дмитрия Месхиева. Жанр спектакля театр - «демографическая комедия».

В конце месяца, к 130-летию со дня рождения Михаила Булгакова, зрителям представят спектакль «Зойкина квартира», который поставил легенда якутского театра и кино Сергей Потапов. В это время состоится «Потапов-фест», программу которого театр опубликует в ближайшее время.

Также псковичи смогут насладиться уже известными представлениями из классического репертуара: «Отелло», «Ионыч», «Таланты и поклонники», «Пиковая дама» и «Ревизор». В ноябрьский репертуар вошла и «интеллектуальная комедия – спектакль «Пленные духи».

Детектив «Свидетельские показания» и спектакль-кабаре «Постой, паровоз!» сегодня можно смело причислить к хитам псковской сцены. У зрителей, которые не успели купить билеты на эти спектакли в октябре, есть возможность попасть на них в ноябре.

Любителей легкого жанра Псковский театр драмы приглашает на оглушительную комедию «Очень громкая премьера».

Для юных зрителей своя программа: в репертуаре есть бэби-спектакли «Год Жирафа», «Невероятные приключения голубя Петра» (для малышей от 2 до 6 лет), кукольно-драматический спектакль «Я сделал крылья и летал» (для детей от 4 лет).

Продажа билетов онлайн осуществляется круглосуточно: https://drampush.ru/afisha.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру