Больше половины сотрудников Псковской филармонии вакцинировались от COVID-19

Больше половины сотрудников Псковской областной филармонии вакцинировались от коронавируса. Как пишет Псковская Лента Новостей, об этом сообщила директор региональной филармонии Елизавета Барышникова на радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) 12 ноября. Она отметила, что в учреждении практически не было заболевших, поэтому еще не было отмены концертов из-за болезни сотрудника.

Псковская областная филармония, по словам Елизаветы Барышниковой, уже адаптировалась к существующим условиям и ограничениям, для этого сфере культуры пришлось полностью перестроиться. Большинство зрителей с пониманием отнеслись к введенным правилам.

«Конечно, происходят ситуации, когда они сдаются. Но, в общем и целом, все позитивно», - подчеркнула гость студии и добавила, что делается все для того, чтобы работы продолжалась.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру