Новогоднюю афишу обнародовал Псковский драмтеатр

Новогоднюю афишу обнародовал Псковский драмтеатр
Фото прошлых лет. Фото: пресс-служба псковского театра драмы

В преддверии нового 2022 года Псковский драмтеатр обнародовал праздничную афишу. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе Псковского академического театра драмы им. А.С. Пушкина, в честь Нового года псковичей и жителей города ждёт приятный сюрприз – вопреки традициям, цены на новогодние показы для детей и взрослых подниматься не будут.

В последний месяц уходящего года театр подарит зрителям сразу три премьеры – и взрослые спектакли, и детски

й. Самых маленьких зрителей ждёт детская сказка «Слон и птичка» (премьера намечена на 12 декабря), а зрителей постарше – комедия «Серёжа очень тупой» (на сцене драмтеатра её сыграют 18 и 19 декабря). Третья премьера, говорят в пресс-службе театра, также не оставит равнодушными зрителей. К 130-летнему юбилею Михаила Булгакова на сцене Пушкинского театра драмы покажут новый спектакль якутского режиссера-мэтра Сергея Потапова «Зойкина квартира».

В целом же в декабрьскую афишу попали не только новые спектакли этого сезона, но и постановки, успевшие завоевать любовь псковичей. Например, «Метель» 25 декабря покажут на псковской сцене уже в 50-й раз! Смогут увидеть зрители, кроме того, «Пиковую даму», «Ревизора», «Очень громкую премьеру» и другие спектакли. Насыщенной будет и детская театральная программа – в ней значатся и «Год Жирафа», и «Невероятные приключения голубя Петра», и «Я сделал крылья и летал», и «Слон и птичка».

«Надеемся на то, что драматические обстоятельства пандемии не помешают театру работать согласно репертуару, и мы обойдемся без отмен и переносов. Напоминаем также, что в театр можно попасть по QR-коду о вакцинации или перенесенном заболевании. Подойдет также и медотвод при наличии ПЦР-теста (конечно, отрицательного), сделанного не позднее, чем за три дня до спектакля», - резюмировали в пресс-службе драмтеатра.

Добавим, приобрести билеты на спектакли можно в кассе псковского театра драмы (она работает ежедневно с 9.30 до 21.00; обед с 15.00 до 15.30), а также не выходя из дома – в режиме онлайн.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру