Эко-фестиваль искусств пройдёт в псковском музее в начале июля

Эко-фестиваль искусств пройдёт в псковском музее в начале июля
Фото: Псково-Изборский музей-заповедник

Эко-фестиваль искусств под названием «Территория огня» состоится на территории Двора Постникова. Как рассказали «МК в Пскове» в Псково-Изборском объединённом музее-заповеднике, мероприятие продлится с 1 по 3 июля (с пятницы по воскресенье).

Эко-фестиваль, по словам организаторов, будет представлять из себя серию мастер-классов. Первый из них пройдёт 1 июля в 14 часов дня. Гостей научат, например, лепить из глины, делать бусины, декорировать подвески, вписывать гербарий в витражную технику и создавать мозаику из стекла.

Вторым знаковым мероприятием фестиваля «Территория огня» станет открытие одноимённой выставки. Оно намечено на 11 часов 2 июля. За этим событие последуют лекции о творчестве и художниках, завершит насыщенный день концерт «Код человеческих эмоций». С 19 часов псковичи смогут услышать арфу и фортепиано, ударные и скрипку, которые сыграют авторские композиции, мировые хиты рока и джаза.

Более детальную информацию о фестивале можно получить по телефону: +7 8112 29-22-59. Добавим, на мастер-классы нужно предварительно записываться, а на концерт приобретать билеты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру