Юные псковичи могут отправиться в картинную галерею в компании ворона

Юные псковичи могут отправиться в картинную галерею в компании игрушечного ворона-экскурсовода. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе Псковского музея-заповедника.

В этот раз темой «Путешествия по картинной галерее для самых маленьких» станет анималистический жанр в живописи. Занятие пройдет завтра, 4 февраля, в 11.00.

Как пояснили в учреждении культуры, каждая встреча из цикла знакомит юных гостей музея с шедеврами Псковской картинной галереи по определенной творческой теме. Занятия проходят в формате беседы с элементами игры.

Группа встречается у входа в картинную галерею (улица Некрасова, 7). Для посещения экскурсии необходима предварительная запись по телефонам +78112292260 и +79113580816.

Рекомендуемая возрастная категория - 8+.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру