Дочь Юлии Пересильд рассказала о буллинге в школе после выхода сериала «Слово пацана»

Дочь Юлии Пересильд рассказала о буллинге в школе после выхода сериала «Слово пацана»
Фото: "Вокруг ТВ"

Дочь уроженки Пскова, российской актрисы Юлии Пересильд, 14-летняя артистка Анна Пересильд рассказала о буллинге в школе и негативных последствиях славы в интервью «Вокруг ТВ».

Зрители считали, что кастинг исполнительница роли юной Айгуль в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» актриса прошла «понятно, как».

Еще один момент, который можно назвать буллингом, по мнению Анны Пересильд, произошел после того, как ее мама полетела в космос для съемок кинокартины «Вызов».

«Была одна девочка, которая реально каждый день ко мне подходила и говорила: “Твоя мама не летала в космос!” Думаю, когда ж ты успокоишься!» - рассказала героиня интервью и добавила, что не знала, как реагировать на такое поведение однокашницы. Девушка решила, что лучшей тактикой будет рассмеяться и уйти от собеседницы.

«Сначала ты пытаешься как-то с этим бороться: “Ребят, вы сошли с ума, вы же сами видели, как взлетала ракета, как она там сидела, Клим (Шипенко. — Прим. ред.) там сидел, космонавт там сидел…” А потом я поняла, что на хейт надо реагировать либо с юмором, либо вообще никак не реагировать!» — поделилась Анна Пересильд.

Юная актриса призналась, что сейчас нападки прекратились, но по-настоящему близких друзей у нее не так много – два-три человека.

В заключение девушка отметила, что приобрела бесценный опыт реагирования на всевозможные нападки — как со стороны подростков, так и со стороны вполне взрослых людей.

«Безусловно, есть критика, к которой я отношусь уважительно. Она со стороны представителей профессии, профессионалов, близких мне людей… Но незнакомые мне люди… Или даже люди, у которых есть дети, семья полноценная… И вот они пишут какие-то гадости. Как к этому можно относиться? Наверное, они очень сильно завидуют. Мне их жаль!» — подытожила Анна Пересильд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру