Худрук Русского драмтеатра им. К.С. Станиславского: У псковского зрителя совершенно другой менталитет

Худрук Русского драмтеатра им. К.С. Станиславского: У псковского зрителя совершенно другой менталитет
Фото: МК в Пскове

У псковского зрителя совершенно другой менталитет. Об этом на пресс-конференции, посвященной «Большим гастролям» Ереванского государственного русского драматического театра имени К. С. Станиславского в Пскове, рассказал художественный руководитель Русского драматического театра им. К.С. Станиславского Карен Нерсисян, передает корреспондент «МК в Пскове».

Карен Нерсисян пояснил, что они сами попросились приехать в Псковский театр.

«В Пскове очень крутой театр, о котором я много слышал. Это очень интересное приключение. Для нас это в какой-то степени экзамен, мы встречаемся с другим зрителем, и это обогащает спектакль»,  - подчеркнул Карен Нерсисян.

Также он отметил, что для них это большая ответственность и честь выступать на псковской сцене.

Напомним, 11 и 12 апреля 2024 года состоятся «Большие гастроли» Ереванского государственного русского драматического театра имени К. С. Станиславского в Пскове, организованные ФГБУК РОСКОНЦЕРТ согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры Российской Федерации.

В рамках направления «Зарубежная программа» программы «Большие гастроли» на сцене Псковского академического театра драмы им. А.С. Пушкина пройдут показы спектаклей «Маленькие трагедии» и «Люди. Звери. Обстоятельства».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру