Скидки до 50% и экзотические фрукты: Открылся первый «Перекрёсток» в Пскове

В Пскове открылся первый для области супермаркет торговой сети «Перекрёсток». Покупателей ждут 13 000 различных товаров. Что федеральный ритейлер ещё предлагает псковичам?

Скидки до 50% и экзотические фрукты: Открылся первый «Перекрёсток» в Пскове

Свежий

Зона «фреш», расположенная у входа, встречает гостей свежим ароматом фруктов и овощей. Мандарины с листиками, хурма, помидоры, зелень, салат, яблоки, кабачки, ананасы, папайя, маракуйя. Выбор на любой вкус!

По словам директора дивизиона «Северо-Запад» торговой сети «Перекрёсток» Дарьи Осиновской, наличие широкого ассортимента качественных свежих продуктов – принципиально важный момент для торговой сети.

«У нас псковичи смогут круглый год покупать свежие продукты, в том числе ягоды, например, клубнику или малину. Кроме того, мы гордимся качеством представленных у нас свежих мяса и рыбы», - рассказывает Дарья.

За фруктами расположены витрины с молочными продуктами. Кефир, сливки и другие молочные продукты от «Прасковьи Молочковой» и не только. Псковичи любят и активно покупают продукцию местного производства. «Перекрёсток» это понимает и активно сотрудничает с местными поставщиками.

Около 1500 наименований - продукты, выпущенные под собственными торговыми марками: «Маркет.Перекрёсток», «Просто», «Новый океан». Они размещены на отдельных стойках «Центр качества». «За наши собственные торговые марки мы отвечаем вдвойне», - объясняет Дарья Осиновская.

В магазине выделены специальные зоны по категориям: все для правильного питания, готовая продукция и кулинария. Очень удобно! Не нужно тратить время на приготовление ужинов.

В глубине большого зала (площадь супермаркета – более 1200 кв.метров) - полки с товарами для детей, конфетами, консервами и крупами. Но несмотря на большой ассортимент, вы не потратите много времени на выбор: навигация в магазине продумана так, чтобы покупатель мог быстро найти нужный товар.

Добрый

В честь открытия торговая сеть объявила скидки до 50% во всех категориях товаров. Еще один актуальный способ сберечь рубль - обзавестись картой лояльности (в течение двух недель со дня открытия магазина их будут выдавать бесплатно на кассах «Перекрёстка»).  После каждой покупки на карту зачисляются баллы (за 10 рублей – 1 балл).

Бонусными баллами можно расплатиться за покупки в любом магазине сети. В мобильном приложении «Мой Перекрёсток» можно присоединиться к клубам по интересам: «Семейный клуб», «Клуб виски», «О!Вино», получая дополнительную информацию об акциях и скидках. Также в приложении есть возможность разместить просьбы и обращения, на которые команда магазина реагирует оперативно.

Особое внимание супермаркет уделяется пенсионерам. В частности, в будние дни с 09.00 до 13.00 можно получить 10%-ную скидку на все товары кроме тех, которые уже участвуют в другой акции, табачной продукции и товаров, имеющих минимальную розничную цену. Несколько раз в месяц в Северо-Западной регионе «Перекрёсток» проводит Дни Доброты, когда пенсионерам предоставляется 20%-ная скидка на весь ассортимент (за исключением табака и акционных товаров) в течение дня. Ближайший состоится 17 декабря.

Кроме того, ежедневно после 20.00 в супермаркете начинает действовать скидка 30% на готовую продукцию собственного производства.

И это еще не все: 30 декабря среди покупателей супермаркета пройдёт розыгрыш автомобиля. Принять участие в розыгрыше можно, совершая покупки от 500 рублей. В день розыгрыша надо будет прийти в «Перекрёсток», обменять каждый чек на уникальный номер - и верить в удачу! Если даже машину выиграть не получится – «Перекрёсток» подарит  дополнительно 100 призов от партнеров супермаркета (со всеми условиями розыгрыша можно подробнее ознакомиться в магазине).

Приготовили в «Перекрёстке» подарки и для маленьких покупателей. За каждые 600 рублей в чеке покупатели получат подарок - фигурку персонажа из анимационного фильма «Холодное сердце 2». Ее можно повесить на елку или даже собрать всех героев и разыгрывать целые сцены из сказки.

Перспективный

В день открытия нового супермаркета в «Акваполисе» желающих оценить ассортимент и обслуживание собралось очень много. Псковичи активировали карты, обсуждали цены и товары. Сейчас покупателей обслуживает девять  касс.

А пока некоторые из первых покупателей согласились поделиться с нами своими впечатлениями от «Перекрёстка. «Расположение, во-первых, хорошее, - перечисляет плюсы нового супермаркета пожилая псковичка. - Все удобно  разложено, цены написаны крупно  - не нужно спрашивать у кого-то, персонал вежливый».

Сделала покупки в новом супермаркете и заместитель начальника отдела развития предпринимательства торговли конкуренции комитета по экономическому развитию и инвестициям Псковской области Анжела Осипова: «Открытие нового супермаркета будет благоприятно влиять на развитие конкуренции в сфере потребительского рынка и пополнит бюджет региона. Судя по ассортименту, у «Перекрёстка» складываются хорошие партнёрские отношения с местными товаропроизводителями. Кроме того, радует, что магазин разрабатывает выгодные предложения по ценам для пенсионеров».

Андрей Асколко, региональный директор дивизиона «Северо-Запад» торговой сети «Перекрёсток» отметил, что торговая сеть рада географическому расширению: «Для нас открытие этого магазина - очень важное событие, поскольку оно даёт старт дальнейшему развитию в Псковской области. Супермаркет удобно располагается в крупном торгово-развлекательном комплексе, чтобы горожане могли совершать покупки как в будни после работы, так и в выходные, проводя время с семьей. Открывая магазины, мы не только улучшаем инфраструктуру города и области, мы предлагаем покупателю разнообразие и возможность выбора товаров высокого качества по доступным ценам. Повышение качества розничных услуг является одним из приоритетов нашей сети».

***

Нам осталось добавить, что супермаркет «Перекрёсток» работает для горожан по адресу ул.Кузбасской дивизии, 19 ежедневно, с 9.00 до 23.00.

До встречи, псковичи! В «Перекрёстке». Ну а где же еще?»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру