1,5 миллиона рублей задолжали пушкиногорские бизнесмены администрации района

1,5 миллиона рублей задолжали бизнесмены администрации Пушкиногорского района. Об этом глава муниципалитета Оксана Филиппова сообщила в своем телеграм-канале.

В ходе рабочего совещания сотрудники администрации обсудили задержки арендной платы за земельные участки. Выяснилось, что почти 100 частных лиц и индивидуальных предпринимателей района имеют задолженность по оплате аренды.

«Многие, к сожалению, заключив договор аренды находящегося в государственной собственности земельного участка, не исполняют договорных обязательств, не считая нужным своевременно платить и накапливают задолженности», - пояснила Оксана Филиппова и напомнила, что оплата арендных участков — это одна из статей дохода местного бюджета.

Неплательщикам необходимо закрыть долги до 31 июля этого года, напомнили в администрации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру