Началась покраска фасадов нового дома в ЖК «Семь сезонов» на Рижском проспекте в Пскове

Стартовала покраска фасадов нового дома №94 на Рижском проспекте в Пскове. Дом входит в жилой комплекс «Семь сезонов», сообщил Псковской Ленте Новостей ведущий застройщик региона «ЛУГ-девелопмент».

Началась покраска фасадов нового дома в ЖК «Семь сезонов» на Рижском проспекте в Пскове
Фото здесь и далее: «ЛУГ-девелопмент»

ЖК «Семь сезонов» является масштабным проектом квартальной застройки на Рижском проспекте и расположен в самом центре Завеличья. Комплекс объединяет семь домов и формирует полноценный городской квартал с коммерческими помещениями и собственной внутренней средой в концепции «город в городе». Концепция отражает подход компании к развитию территорий через крупные и продуманные решения. В домах применяются улучшенные панели, предусмотрены панорамные окна с тонировкой, современные дизайнерские подъезды и благоустроенные дворовые пространства.

Одним из преимуществ комплекса является локация. В шаговой доступности находятся гипермаркет «Лента», «Лемана Про» и вся сложившаяся инфраструктура района: школы, детские сады, торговые объекты и общественные пространства. Благодаря этому «Семь сезонов» органично вписывается в городской ритм и усиливает развитие одной из самых активных частей Пскова.

Приобрести квартиру можно в офисах продаж застройщика «Магазин квартир», расположенных в торговом центре «Максимус» и торгово-развлекательном комплексе «Акваполис». Подробности по телефону: 8 (8112) 591-090.

Реклама: ООО «Риэлт Профи». ИНН 6027180351. Erid: 2SDnjebY627

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру