Нападение на подростка в Любятово: родные разыскивают свидетелей

Нападение на подростка в Любятово: родные разыскивают свидетелей
Нападение произошло на остановке автобуса №14, рядом с 17-й школой

Вчера днем около 15.00 в Любятово на автобусной остановке в районе школы №17 произошло нападение на 15-летнего подростка.

По словам его матери, к мальчику подошли трое неизвестных и стали требовать сигареты и деньги. Не получив желаемого, нападавшие избили мальчика и бросили на остановке.

Добраться до дому подростку помог таксист, проезжавший мимо. В настоящее время ребенок находится в Детской клинической больнице с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, перелом костей носа со смещением. У него также сломана орбита глаза. В пятницу мальчику предстоит операция. Сейчас он находится в сознании. Пострадавшие подали заявление в прокуратуру по данному факту.

По словам мамы ребенка, после публикации сообщения в социальной сети, к ней обратилось уже около 5 школьников той же школы, которые рассказали, что тоже подвергались нападениям. Ситуация была похожей - неизвестные мужчины вымогали деньги, а также применяли физическое насилие. 

Мать мальчика просит откликнуться возможных свидетелей или пострадавших от подобных действий в данном районе города. «Никто не застрахован от этого, - пишет женщина на своей странице в соцсетях. - Только мы - родители можем защитить наших детей!» Телефоны для связи: 89113888221 и 89113888222.

Upd: Полиции удалось установить подозреваемых в нападении.

Upd: В полиции заявили, что все участники конфликта знакомы между собой

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру