Псковские аферисты снова стали героями "Прямого эфира" с Малаховым

Жители Пскова, мать и сын Жанна Розман и Григорий Паламарчук снова стали героями программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Напомним, аферисты обманули на миллионы рублей жителей Пскова и Петербурга. После рассказа о них на всю страну в программе мошенники уехали из Петербурга. В «Пусть говорят» отмечают, что поиски пары заняли два месяца и завершились в Израиле.

Псковские аферисты снова стали героями "Прямого эфира" с Малаховым
Мать и сын, обманувшие десятки людей, обосновались в Израиле

Напомним, квартирная мошенница Жанна Паламарчук уже была судима в Пскове. Она представлялась адвокатом и брала плату за юридические услуги псковичам, которые нуждались в расширении жилплощади. Однако услуг как таковых не было. Только в Пскове от ее работы пострадали около 20 семей. Жанну посадили на 7 лет. Однако присужденных судом денег семьи не дождались.

- Живем в бане, ничего другого не осталось, - рассказывает псковичка Юлия Белоусова. – А мы люди… И мы выживаем в этих условиях.

Обманутая Жанной псковичка лишилась денег, вырученных от продажи двух квартир

Жанна должна семье женщины 1 млн 850 тысяч рублей. Эти деньги в 2013 году аферистка потратила на то, чтобы купить себе квартиру, уверена Юлия. «Даже плиту она покупала за наши деньги. Мне и еще одной женщине удалось добиться, чтобы их посадили».

Псковичка Юлия Белоусова: "Живем в бане"

- Мы к ней обратились, как к юристу по недвижимости, - рассказала псковичка. Жанну посадили, однако у семьи Юлии Белоусовой – ни квартиры, ни денег.

После освобождения Жанна с сыном развернули деятельность в Санкт-Петербурге - число обманутых людей выросло.

Смотрите сегодня на канале Россия 1 в 18.30.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру