Пьяная дебоширка с подругой возили по Пскову четверых детей

Пьяная дебоширка с подругой возили по Пскову четверых детей
Фото: скриншот видео пресс-службы УМВД России по Псковской области. Женщина общалась с полицией, сидя на капоте

В Пскове на улице Алехина задержали пьяную дебоширку, которая вела машину в алкогольном опьянении. В салоне находились четыре ребенка и ее пьяная подруга. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Инцидент произошел 25 апреля. О том, что за рулем находится пьяная женщина, сообщили очевидцы. Патрульный экипаж отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по городу Пскову немедленно отправился на место, указанное людьми.

Пьяная автоледи возила по Пскову четверых детей

Смотрите видео по теме

В итоге правоохранители остановили серебристый «Хендай Элантра». Рядом с водительницей сидела ее подруга, на заднем сиденье - четверо детей. Тест показал наличие у 37-летней псковички 1 промилле алкоголя. Женщина вела себя агрессивно, как и ее подруга, которая попыталась уничтожить административные документы. Она стала ругаться, оскорбляя полицейских, и пыталась их ударить, а на требования сотрудников ГИБДД прекратить дебоширить не реагировала. Теперь ей грозит штраф за мелкое хулиганство.

В отношении водителя возбудят административное дело за неисполнение родителями детей обязанностей по их содержанию и воспитанию. Органы опеки и ПДН в ближайшее время дадут правовую оценку действий двух матерей.

Ранее в этот же день подруги устроили дебош в одном из продуктовых магазинов на Алехина. Одна из них даже кинула жалобную книгу в продавца, а другого сотрудника торговой точки ударила по лицу

Видео инцидента очевидцы выложили в социальные сети. По данному факту сотрудниками полиции будет проведена дополнительная проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру