Великолучанину грозит срок за связь с подростком с сайта знакомств

Великолучанину грозит срок за связь с подростком с сайта знакомств
Несовершеннолетняя девушка забеременела и родила ребёнка

Жителю города на Ловати грозит тюрьма за интимную связь с девушкой-подростком с сайта знакомств. Как рассказали «МК в Пскове» в следственном управлении следственного комитета России по Псковской области, 18-летнего парня обвиняют в нарушении половой неприкосновенности несовершеннолетней.

Следователи выяснили: свою «вторую половинку» молодой человек встретил на сайте знакомств, когда той ещё не было и 15. Сначала девушка скрыла свой настоящий возраст, а при встрече призналась, что пока не готова к «взрослым» отношениям. Парень согласился подождать, пока новой знакомой не исполнится 15.

Спустя несколько месяцев отношения пары перешли на новый уровень. С 2018 по 2019 год молодой человек неоднократно вступал в интимные отношения с несовершеннолетней у себя дома. В результате девушка забеременела и родила ребёнка.

Влюблённый парень, пояснили в следственном комитете, не учёл тот факт, что ответственность за половое сношение наступает вплоть до наступления 16-летия. А его половой партнёрше было всего 15.

В результате отношения парочки обернулись уголовным делом. Его материалы уже направлены в суд для рассмотрения по существу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру