Женщина на джипе сбила юную великолучанку на переходе

Женщина, находившаяся за рулём джипа, сбила юную жительницу города на Ловати, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. Об этом сообщает Псковская Лента Новостей.

Трагедия произошла в светлое время суток. Перекрёсток Октябрьского проспекта и проспекта Гагарина в Великих Луках по пешеходному переходу переходила девочка с велосипедом. В соответствии с правилами дорожного движения, юная великолучанка спешилась и вела двухколёсный транспорт рядом с собой.

Напротив Смоленского рынка девочку сбил джип, за рулём которого находилась женщина. Как утверждают в соцсетях свидетели ДТП, нарушительница проехала на «красный свет», протаранила ещё несколько машин и, выйдя из своего транспортного средства, стала вести себя агрессивно.

В комментариях к посту с рассказом о трагедии в одной из великолукских групп откликнулась мать пострадавшей девочки. Она рассказала, что её дочь «отделалась испугом и ушибом правой руки».

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру