7-летняя псковичка ушла из школы и пропала

В Пскове и Псковском районе разыскивают пропавшую 7-летнюю Плюшкину Маргариту Дмитриевну. Как сообщили "МК в Пскове" в пресс-службе УМВД России по Псковской области, сегодня, 16 ноября, девочка ушла из школы №27 на улице Балтийской после окончания уроков в неизвестном направлении. 

По тревоге был поднят личный состав ОМВД России по Псковскому району и коллеги из УМВД России по Псковской области. Сейчас полицейские проводят поисковые мероприятия. Любую информацию о ребенке просят сообщить по телефону 02 или в ближайший отдел полиции

Юная псковичка была одета в светлую куртку (на ней нарисованы маленькие цветочки, но издалека они не видны, куртка кажется белой), бежевую шапку с ушками, чёрные высокие сапоги. Рюкзак чёрный с рисунком в виде больших цветов, в руках красный пакет со сменкой.

UPD 15.19 Нашли!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру