COVID-очаг вспыхнул в великолукском медколледже

В Великолукском медицинском колледже вспыхнул очаг коронавируса нового типа. В образовательном учреждении за минувшие сутки зафиксировали сразу 10 заболевших, сообщает официальный канал Псковской области в Telegram.

8 из 10 новых COVID-пациентов – учащиеся, ещё двое – сотрудники учреждения образования. Группы, в которых выявили заболевших, в настоящее время отправлены на самоизоляцию. Аудитории и коридоры, по которым могли передвигаться заразившиеся, продезинфицированы.

Сейчас колледж работает в штатном режиме.

Добавим, за минувшие сутки в регионе выявили 198 новых пациентов с коронавирусом. 161 положительный тест дали анализы, сданные в государственных медицинских учреждениях, ещё 37 заболевших выявили коммерческие лаборатории и клиники Псковской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру