Пожар произошел в псковской психбольнице из-за тления белья

Пожар произошел в псковской психбольнице из-за тления белья

Пожар произошел в Псковской психоневрологической больнице из-за тления белья. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. Возгорание случилось 12 мая в 18.30 в помещении для сушки белья. Причиной тления стало тепловое воздействие.

Еще один пожар случился в Великих Луках в 13.16 в многоквартирном многоэтажном доме №4 на улице Софьи Перовской. Огонь повредил имущество на балконе двухкомнатной квартиры. В соседней квартире огонь повредил пластиковую отделку балкона. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

В тот же день в 14.52 поступило сообщение о пожаре в дачном доме в деревне Люботеж Псковского района. В результате возг7орания сгорела хозяйственная постройка и выгорел дачный дом. Причиной стало короткое замыкание в дачном доме.

Еще один дачный дом из-за короткого замыкания горел в садоводческом товариществе «радуга» в Псковском районе. Дом выгорел изнутри, также сгорела кровля по всей площади.

В 21.23 в трехэтажном доме в однокомнатной квартире в поселке Идрица Себежского района произошло тление постельных принадлежностей. В результате возгорания квартира закопчена. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении владелицы квартиры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру