Дело псковички, укравшей телефон у собутыльника, передадут в мировой суд

Уголовное дело в отношении жительницы Пскова, похитившей у собутыльника мобильный телефон, рассмотрят в мировом суде. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе городской прокуратуры.

По данным следствия, псковичка вместе со своим приятелем пошла в гости к незнакомому мужчине. Компания весь вечер распивала спиртные напитки, а ближе к полуночи легла спать. После пробуждения женщина увидела в квартире телефон «Самсунг», принадлежавший потерпевшему, и решила его украсть. Гостья положила телефон к себе в сумку и, приехав домой, извлекла из него сим-карту.

Через несколько дней псковичка написала явку с повинной, раскаялась в содеянном и вернула украденное владельцу. Прокуратура города Пскова направила уголовное дело в мировой суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру