Возбуждено уголовное дело по факту гибели пенсионера в результате ДТП под Псковом

Возбуждено уголовное дело по факту гибели пенсионера в результате ДТП под Псковом
Фото: пресс-служба СУ СК России по Псковской области

Возбуждено уголовное дело по факту гибели пенсионера в ДТП под Псковом. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.

По предварительным данным, авария случилась 28 июня на 225-м км трассы Псков – Великий Новгород в районе деревни Фомкино, Псковского района. Столкнулись автомобили «Форд Фокус» и «Ауди-80», в результате которого водитель автомашины «Ауди» погиб на месте, а его пассажирке и водителя «Форда» доставили в реанимацию с множественными переломами и повреждениями внутренних органов.

В настоящее время следователи назначили комплекс криминалистических и медицинских судебных экспертиз, в том числе автотехническую, чтобы установить обстоятельства ДТП и медицинские экспертизы для установления точной причины смерти погибшего водителя и степени тяжести причиненного вреда здоровью другим пострадавшим.

Также устанавливаются свидетели и очевидцы произошедшего. Тех, кто стал свидетелями смертельной автомобильной аварии или располагает записями с видеорегистраторов, просят сообщить об этом по телефону: 8(951) 756-43-47.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру