Трёх пьяных водителей-рецидивистов поймали в Псковской области в выходные

Трёх пьяных водителей-рецидивистов поймали в Псковской области в выходные
За повторное правонарушение водителям грозит уже уголовная ответственность

В минувшие выходные в Псковской области сотрудники правоохранительных органов задержали сразу троих пьяных водителей, которые ранее уже привлекались к административной ответственности за нетрезвое вождение. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе УМВД России по Псковской области, злоумышленников поймали в Великих Луках, а также Псковском и Порховском районах.

Первый инцидент произошёл в Псковском районе вечером пятницы, 23 июля. В день празднования 1 118-летия первого упоминания Пскова в летописи на своей легковушке «ВАЗ-2112» катался 41-летний нетрезвый местный житель.

Второй инцидент же был зафиксирован в Порховском районе в субботу, 24 июля. В летний день по деревне Лютые Болоты двигался на своём транспортном средстве 27-летний владелец автомашины «ВАЗ-21074». Молодой человек оказался жителем района. Тот факт, что он нетрезв привлёк внимание сотрудников правоохранительных органов.

Наконец, третий случай произошёл в Великих Луках утром 25 июля. У дома по улице Гоголя полицейские остановили для проверки «Опель». 29-летний владелец иномарки также оказался «под градусом».

По данным фактам проводятся проверки. Водителям-рецидивистам грозит уголовная ответственность.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру